Артикул: TASKalfa Pro 15000b
Наличие уточняйте
Производственная печатная система Киосера TASKalfa Pro 15000b - A3, ч/б, 172 изображения в минуту
Цена по запросу Стоимость зависит от выбранного способа оплаты и количества товара.
Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!
Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение
Работаем по всей России
Возможны самовывоз и доставка по всей территории России
Надежность
Профессиональная поддержка
Описание производственной печатной системы Kyocera (Киосера) TASKalfa Pro 15000b
Kyocera TASKalfa Pro 15000b - монохромная производственная струйная система для больших тиражей. Скорость составляет 172 изображения в минуту. Печать выполняется с разрешением 600 × 600 или 600 × 1200 dpi. Четырёхъядерный QorIQ T1042 работает на частоте 1, 2 ГГц. Для прогрева требуется не более 120 секунд. Основная подача объединяет две кассеты по 500 листов и два отсека по 1500 листов. Ручной лоток рассчитан ещё на 150 листов. Максимальный запас с дополнительными устройствами достигает 14310 листов. Для двусторонней печати допускается плотность 60–300 г/м². Сканер обрабатывает до 120 изображений в минуту односторонне и до 220 двусторонне. При копировании можно задать от 1 до 9999 экземпляров.
Цена по запросу.
Функциональные возможности
Копировальные режимы включают удаление рамки и сдвиг поля. Нумерацию страниц добавляют к комплекту при подготовке задания. Для служебной маркировки доступны текстовый штамп и Bates-штамп. Пропуск пустых страниц используется для обработки оригиналов, в которых есть незаполненные листы.
Подавление просвечивания оборота предназначено для уменьшения влияния изображения с другой стороны оригинала. Режимы разделения копии и XY Zoom позволяют управлять размещением содержания на выходной странице. Масштаб изменяется от 25 до 400%с шагом 1%. Выбранные параметры проверяют на контрольном комплекте перед серией.
Отсканированные документы отправляют в SMB, электронную почту, FTP или FTP over SSL. Также доступны сохранение на USB, WSD Scan и TWAIN. Для результата поддерживаются TIFF, JPEG, XPS, OpenXPS и варианты PDF. PDF с текстовым поиском используется для документов, по которым потребуется искать слова.
Технические особенности
- Технология печати: Монохромная производственная струйная
- Скорость печати: 172 изображения в минуту
- Разрешение печати: 600 × 600 или 600 × 1200 dpi
- Процессор: QorIQ T1042, 4 ядра, 1, 2 ГГц
- Время прогрева: Не более 120 с
- Стандартная подача бумаги: Две кассеты по 500 листов, два отсека по 1500 листов, ручной лоток 150 листов
- Максимальная подача с опциями: 14310 листов
- Дуплекс: От 5, 5 × 8, 5 до 13 × 48 дюймов; 60–300 г/м²
- Автоподатчик оригиналов: Двустороннее сканирование до 220 изображений/мин; одностороннее до 120 изображений/мин
- Энергопотребление: Печать/копирование 950 Вт; готовность 138 Вт; сон 26 Вт
Установка и обслуживание
Расходные материалы заменяют по состоянию аппарата и его уведомлениям. Бумагу хранят в упаковке с соблюдением условий для выбранного носителя. Операции очистки и обновления программного обеспечения выполняют для точной модели устройства.
Комплектация
Комплект поставки согласуйте в спецификации заказа вместе с необходимыми принадлежностями.
Технические характеристики TASKalfa Pro 15000b
Идентификация и назначение
- Модель
- TASKalfa Pro 15000b
- Производитель
- Kyocera
- Тип
- Производственная печатная система
- Тип устройства
- ч/б PRODUCTION INKJET MFP (До 13" x 19")
Комплектация и совместимость
- Автоподатчик оригиналов
- Двустороннее сканирование до 220 изображений/мин; одностороннее до 120 изображений/мин
Печать и рабочие параметры
- Разрешение печати
- 600 × 600 или 600 × 1200 dpi
- Скорость печати
- 172 изображения в минуту
- Технология печати
- Монохромная производственная струйная
Питание и условия эксплуатации
- Время прогрева
- Не более 120 с
- Энергопотребление
- Печать/копирование 950 Вт; готовность 138 Вт; сон 26 Вт
Подача бумаги и оригиналов
- Выходной лоток
- До 14,310 листов
- Дуплекс
- От 5, 5 × 8, 5 до 13 × 48 дюймов; 60–300 г/м²
- Максимальная подача с опциями
- 14310 листов
- Стандартная подача бумаги
- Две кассеты по 500 листов, два отсека по 1500 листов, ручной лоток 150 листов
Процессорная подсистема
- Процессор
- QorIQ T1042, 4 ядра, 1, 2 ГГц
Сканирование и копирование
- Максимальный формат оригинала
- 11 × 17 дюймов
- Максимальный формат сканирования
- (Table) 11" x 17", (DP) 11" x 74.8"
- Масштабирование
- 25–400%, шаг 1%
- Направления и средства сканирования
- Сканирование в папку (SMB), Сканирование в электронную почту, Сканирование на FTP, Сканирование на FTP через SSL, Сканирование на USB, WSD сканирование, TWAIN сканирование
- Направления сканирования
- SMB, электронная почта, FTP/FTP over SSL, USB, WSD, TWAIN
- Непрерывное копирование
- 1–9999 копий
- Разрешение сканирования
- 300 x 300 dpi, 200 x 200dpi, 200 x 100 dpi (speed 1) 600 x 600 dpi, 400 x 400 dpi, 200 x 400dpi (speed 2)
- Скорость сканирования
- До 120 ipm односторонний режим / 220 ipm двусторонний режим
- Форматы файлов сканирования
- TIFF, JPEG, XPS, OpenXPS, PDF с MMR/JPEG или высоким сжатием, PDF с поиском
- Функции копирования
- Автомасштаб, автовыбор и смена кассеты, поворот, удаление рамки, разделение копии, электронная сортировка, сдвиг поля, нумерация, XY Zoom, подавление просвечивания оборота, текстовый и Bates-штамп, пропуск пустых страниц
Отзывы о товаре
Аналогичные товары
Официальный поставщик KYOCERA
Продажи на территории России
Оптовые и розничные продажи
Снижение логистических расходов
Индивидуальные условия
Выгода без посредников
Единая система поставок
Весь ассортимент на складе






